Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
14 августа:

21:55 Прогноз погоды в Мурманске на 15 августа

21:52 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:50 На площадке Кольской АЭС эксперты обменялись опытом по развитию интегрированной системы управления в рамках ежегодного совещания

21:49 Как не нарушить закон на огородном участке

21:48 Увеличение оборота земельных участков на территории Мурманской области

21:47 МегаФон обнулит трафик на сайты новостей

21:46 Завершены основные работы по обновлению покрытия на федеральной автодороге А-121 «Сортавала» в Карелии

21:45 Стали известны самые востребованные профессии в Мурманской области и уровень их зарплат

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2021 Версия для печати

среда, 8 сентября 2021   Новости Murman.ru

Мурманская область представлена на выставке-форуме «Отдых-2021» в Москве
19:49 Источник: Правительство Мурманской области

7 сентября в Москве открылась Международная выставка-форум "Отдых-2021". На мероприятии представлен стенд от Мурманской области, где сотрудники комитета по туризму, Туристского информационного центра и туроператоры нашего региона презентуют туристический потенциал Кольского Заполярья.

В программе форума – насыщенная деловая часть. Председатель комитета по туризму Мурманской области Александр Елисеев принял участие в качестве спикера в открытом диалоге "Энергия Лидера. Когда туризм больше, чем профессия". В рамках встречи спикеры представили широкий спектр идей и кейсов по развитию территорий, а также поделились опытом построения взаимовыгодных отношений региона с участникам туристического рынка.

"Работая в туризме, ты полностью отдаешься своему делу, и моментально чувствуешь обратную связь как от туристов, так и от коллег "по цеху". Туризм сегодня – это эмоции, Мурманская область дарит их всем туристам. Важно сохранить высокий уровень интереса к региону, развивать инфраструктуру и ежедневно повышать качество услуг в сфере туризма и гостеприимства", – отметил Александр Елисеев.

Форум-выставка продлится до 9 сентября, завтра Мурманская область примет участие в сессии "Путешествие в Новый год", направленной на развитие туризма в зимний сезон.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru