Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
29 августа:

22:06 Прогноз погоды в Мурманске на 30 августа

22:05 Спасибо каждому за ратный труд на благо города, Мурманской области и всей Российской Арктики: Андрей Чибис поблагодарил работников Ковдорского ГОКа и вручил награды

22:04 Андрей Чибис поблагодарил заполярных горняков за профессионализм и ежедневный труд

22:03 Кировск отмечает День горняка: в торжественных мероприятиях принял участие губернатор Мурманской области

22:02 Между правительством Мурманской области и АО «Апатит» подписано соглашение о партнерстве в здравоохранении

22:15 Прогноз погоды в Мурманске на 29 августа

22:14 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялась встреча, посвященная вопросам охраны труда и формирования высокой культуры безопасности

22:13 В ГИТ поступили два извещения о смертельных несчастных случаях на производстве

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2021 Версия для печати

четверг, 9 сентября 2021   Новости Murman.ru

На дороге из Умбы в Варзугу стартовали ремонтные работы
19:41 Источник: Правительство Мурманской области

Начальник Государственного областного казенного учреждения по управлению автомобильными дорогами Мурманской области Владислав Алиев провел выездное совещание на дороге Умба-Варзуга. Здесь на участке региональной дороги со 114 по 125 километр стартовали ремонтные работы.

Подрядная организация ООО "КПК" выполняет геодезическую разбивку с закреплением участков работ на местности, проводятся мероприятия по заготовке и доставке щебеночно-песчаной смеси к месту проведения работ, производится рыхление покрытия на глубину до 10 см.

"На данной дороге планируется устройство покрытия из щебеночно-песчаной смеси С-2 толщиной 25 см, – рассказал Владислав Алиев. – Подрядчики приступили к укреплению щебеночного покрытия, работы ведутся планово, подрядчик работает в графике. Данное направление пользуется большой популярностью как среди северян, так и среди гостей региона. К нам обращались представители общественности с просьбами привести ее в нормативное состояние, и мы, конечно, реагируем на такие сигналы. В прошлом году был отремонтирован еще один участок этой дороги с 125 по 135 километр, работы выполняла подрядная организация ООО "Техпром".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru