Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
14 августа:

21:55 Прогноз погоды в Мурманске на 15 августа

21:52 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:50 На площадке Кольской АЭС эксперты обменялись опытом по развитию интегрированной системы управления в рамках ежегодного совещания

21:49 Как не нарушить закон на огородном участке

21:48 Увеличение оборота земельных участков на территории Мурманской области

21:47 МегаФон обнулит трафик на сайты новостей

21:46 Завершены основные работы по обновлению покрытия на федеральной автодороге А-121 «Сортавала» в Карелии

21:45 Стали известны самые востребованные профессии в Мурманской области и уровень их зарплат

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2021 Версия для печати

пятница, 10 сентября 2021   Новости Murman.ru

Досрочно на выборах в Мурманской области проголосовали почти 4 тысячи человек
03:57 Источник: Интерфакс

В досрочном голосовании в Мурманской области приняли участие почти 4 тысячи человек, сообщили "Интерфаксу" в избирательной комиссии региона. Досрочное голосование в отдаленной местности Кольского, Печенгского, Ковдорского, Ловозерского и Терского районах в настоящее время продолжается.

Кроме того, на судах и кораблях сформированы 170 временных избирательных участков.

Всего в Мурманской области по состоянию на 1 июля 2021 года 576,7 тысячи избирателей, отметили в облизбиркоме.

Ранее секретарь избирательной комиссии Мурманской области Елена Ткачук сообщала "Интерфаксу", что с 29 августа по 16 сентября пройдет досрочное голосование. Участие в нем примут метеорологи, смотрители маяков, оленеводы, военнослужащие из отдаленных локаций Кольского полуострова. Чтобы добраться к ним, члены УИК будут перемещаться на вертолете, катере, вахтовом автобусе КАМАЗ. Кроме того, Мурманская область – единственный регион России, где члены УИК прибегают к помощи дрезины.

В сентябре 2021 года избиратели Мурманской области будут принимать участие в выборах в Госдуму, Мурманскую областную думу, советы депутатов Кольского района и Териберки. Также пройдут довыборы в горсоветы Мурманска, Североморска, Апатитов и Зареченска.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru