Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
20:12 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:11 Прокуратура города Мончегорска контролирует выполнение мероприятий национальных проектов

20:10 Кольская АЭС поделилась с руководителями нефтегазохимических компаний России опытом в области управления производственными процессами

20:09 Экипаж Росгвардии задержал женщину, нарушавшую общественный порядок в одном из ресторанов Мурманска

20:08 Энергоблок № 3 Кольской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации

20:07 Где зарплаты растут быстрее в 2025 году в Мурманской области

20:06 В рамках профилактического мероприятие «Подросток» юные жители поселка Видяево познакомились с работой сотрудников полиции

20:05 В Апатитах завершено расследование уголовного дела по факту кражи планшета из магазина цифровой техники

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2021 Версия для печати

понедельник, 20 сентября 2021   Новости Murman.ru

Школьники из Полярного изучили принцип работы котельной города
19:24 Источник: Правительство Мурманской области

В продолжение социальной кампании по популяризации энергосбережения #ВместеЯрче специалисты Мурманэнергосбыта провели экскурсию для воспитанников класса юных спасателей и пожарных из школы №1 в городе Полярном. Школьники ознакомились с технологическими процессами на городской котельной.

Юные северяне побывали на станции подготовки топлива, в котельном зале и диспетчерской, где ведётся мониторинг процессов. Школьники узнали, какой высоты должна быть дымовая труба и как выглядит огнеупорный кирпич и полиуретан, который используется при строительстве котельных.

Посещение объектов ТЭК реализует профориентационную цель кампании по популяризации энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Экскурсии на такие предприятия также знакомят школьников со спецификой работы, дают возможность задать интересующие их вопросы, посмотреть, где работают их родители.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru