Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
00:13 Прогноз погоды в Мурманске на 20 апреля

16:40 После реконструкции открыта пешеходная улица Ленинградская

16:39 В 2025 году спортсмены Кольского Заполярья завоевали более 560 медалей на выездных соревнованиях – в 1,5 раза больше показателя 2023 года

16:38 Андрей Чибис поддержал инициативу о создании Арктического раздела Народной программы партии «Единая Россия»

16:36 Общегородской субботник объединил мурманчан

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 19 апреля

19:39 Подозрения в супружеской неверности послужили поводом для высказывания угроз физической расправы

19:38 Мурманские полицейские вернули хозяйке смартфон, найденный и присвоенный местной жительницей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2021 Версия для печати

среда, 22 сентября 2021   Новости Murman.ru

В Ленинском округе Мурманска закончили монтаж теплопунктов в 20 домах
18:59 Источник: Правительство Мурманской области

22 сентября подрядная организация установила еще пять индивидуальных тепловых пунктов в многоквартирных домах Ленинского округа Мурманска. Всего за счет региональной субсидии по программе замены тепловых узлов в МКД для перехода на закрытую систему горячего водоснабжения отремонтируют 30 теплопунктов в 29 домах. Стоимость работ – почти 75 млн рублей.

Ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения начался в августе и продлится до середины ноября.

По 13 многоквартирным домам положительные заключения проектно-сметной документации ожидаются не позднее 25 сентября.

Монтаж оборудования уже проведен в 20 МКД, тепловые пункты предъявлены к проверке ресурсоснабжающей организации. В одном доме монтаж оборудования продолжается. Еще в 9 домах ведутся подготовительные работы, идет закупка оборудования.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru