Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
18:56 Гострудинспекция в Мурманской области информирует

18:55 Открытый урок для студентов ПЭК от IT-специалиста КолАЭР

18:54 Работники «Колатомэнергоремонт» почтили память героев Великой Отечественной войны

18:53 Осторожно, мошенники! Фальшивые штрафы дачникам за нарушения на земельных участках

18:52 Отделение СФР по Мурманской области проактивно пересмотрит выплаты единого пособия многодетным семьям с превышением дохода в 10%

18:51 Мурманские росгвардейцы задержали троих людей за мелкое хулиганство в караоке-баре

18:50 Работодатели Мурманской области за четыре года почти вдвое увеличили зарплатные предложения для молодежи без опыта и кратно повысили спрос на гибкие навыки

18:49 В УМВД России по Мурманской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских поделок «Полицейский дядя Стёпа – 2026»

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2021 Версия для печати

среда, 22 сентября 2021   Новости Murman.ru

В Ленинском округе Мурманска закончили монтаж теплопунктов в 20 домах
18:59 Источник: Правительство Мурманской области

22 сентября подрядная организация установила еще пять индивидуальных тепловых пунктов в многоквартирных домах Ленинского округа Мурманска. Всего за счет региональной субсидии по программе замены тепловых узлов в МКД для перехода на закрытую систему горячего водоснабжения отремонтируют 30 теплопунктов в 29 домах. Стоимость работ – почти 75 млн рублей.

Ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения начался в августе и продлится до середины ноября.

По 13 многоквартирным домам положительные заключения проектно-сметной документации ожидаются не позднее 25 сентября.

Монтаж оборудования уже проведен в 20 МКД, тепловые пункты предъявлены к проверке ресурсоснабжающей организации. В одном доме монтаж оборудования продолжается. Еще в 9 домах ведутся подготовительные работы, идет закупка оборудования.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru