Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
21 января:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 22 января

20:19 Федеральные дорожники и сотрудники Госавтоинспекции Карелии провели первый в этом году совместный рейд

20:18 МегаФон в десятке лучших работодателей России

20:17 Росгвардейцы задержали мужчину, совершившего хищение алкоголя

20:16 С 1 января 2026 года Отделение СФР по Мурманской области проиндексировало страховые пенсии около 215 тысяч северян

20:15 Жители Мурманской области бесплатно вернули более 9 200 товаров в интернет-магазины с помощью Почты России

20:14 Впервые компания из Мурманской области стала финалистом Рейтинга работодателей России по итогам 2025 года

20:13 Полицейскими в Апатитах задержана женщина, нанесшая ножевое ранение супругу

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2021 Версия для печати

среда, 22 сентября 2021   Новости Murman.ru

В торговом порту высадили 50 кустов сирени и 15 елей
19:03 Источник: Мурманский морской торговый порт

В ООО "Мурманский балкерный терминал" (МБТ) продолжается реализация программы модернизации предприятия. Она касается не только внедрения современной техники и технологий, но и обустройства всей производственной территории.

В рамках предусмотренных экологических мероприятий силами специалистов производственной службы МБТ был разработан и воплощен в жизнь проект ландшафтного дизайна из габионов, которые остались от прежней хозяйственной деятельности предприятия и лежали невостребованными. На обустроенной территории работники предприятия высадили 50 кустов сирени и 15 елей.

"Системная работа по озеленению территории Мурманского балкерного терминала продолжается. По оценке результатов высадки этого года, будут разработаны мероприятия по дальнейшему озеленению терминала в 2022-2025 годах", – сказал заместитель исполнительного директора-руководитель производственной службы ООО "МБТ" Константин Огрин.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru