Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
3 октября:

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 4 октября

19:15 ОМОН Росгвардии отмечает 38-летие со дня образования

19:14 Мурманчане рассказали о своих хобби и сколько денег из зарплаты они готовы на это тратить

22:55 Прогноз погоды в Мурманске на 3 октября

18:29 «Колатомэнергоремонт» посетил генеральный директор АО «Атомэнергоремонт» Сергей Петров

18:28 Жительница Мурманска осуждена по уголовному делу о киберпреступлениях и нарушении неприкосновенности частной жизни

18:27 Прокуратурой Кодорского района выявлены факты ненадлежащего содержания дорог

18:26 В Коле росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2021 Версия для печати

вторник, 12 октября 2021   Новости Murman.ru

На автодороге из Заполярного в Сальмиярви приостановят движение
19:11 Источник: Правительство Мурманской области

Для обеспечения безопасности дорожного движения на автодороге Заполярный – Сальмиярви будет перекрыто движение автотранспорта в связи с производством работ на путепроводе через железную дорогу (демонтаж пролетных балок).

Движение транспортных средств будет перекрыто: с 18.00 13 октября до 02.00 14 октября и с 12.00 до 20.00 14 октября.

В качестве объезда рекомендуется использовать автомобильную дорогу общего пользования федерального значения Р-21 "Кола". Водителей просят учитывать данную информацию при планировании маршрутов следования и руководствоваться требованиями временных дорожных знаков.

Плановую работу по ремонту путепровода в рамках государственного контракта проводит подрядная организация ООО "Аксай". Работы ведутся в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". Техническая готовность объекта составляет 53%. Монтаж пролетных строений произведен на 85%, промежуточные опоры отремонтированы на 78%, крайние опоры на 60%. Осталось произвести ремонт опор, водоотвода на подходах к путепроводу и отремонтировать лестничные сходы.

Подрядчик планирует завершить работы по ремонту путепровода в ноябре 2021 года.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru