Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
12 апреля:

23:55 Прогноз погоды в Мурманске на 13 апреля

23:34 Прогноз погоды в Мурманске на 12 апреля

22:19 В Мурманске полицейскими пресечена угроза физической расправой в отношении пожилого отца: возбуждено уголовное дело

22:18 «Незаметная» добыча: в Полярных Зорях полицейские раскрыли дерзкую кражу на виду у сотрудников охраны

22:17 В городе-герое прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

22:16 Важно, чтобы у наших ребят было понимание, как страна развивает всю арктическую зону: Андрей Чибис встретился с участниками кадровой программы «Герои Севера»

22:15 Мурманск и Териберка получат уникальные регламенты застройки для сохранения исторического и природного ландшафта

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 11 апреля

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2021 Версия для печати

среда, 13 октября 2021   Новости Murman.ru

В МОЭСК обновляют технику
19:14 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманской области продолжается работа по повышению надёжности электроснабжения. По информации регионального министерства энергетики и ЖКХ, более чем в два раза снизилось количество технологических нарушений в сфере электроснабжения за минувший отопительный сезон по сравнению с периодом 2019/2020 года. Ремонты, модернизация и обновление техники помогают улучшать результаты.

Так, в рамках инвестиционной программы, утвержденной министерством энергетики и ЖКХ региона, для автопарка АО "МОЭСК" был приобретён самосвал КАМАЗ 43255. Самосвал позволит сократить время и финансы, необходимые для восстановления электроснабжения. Новый автомобиль будет выполнять различные виды работ по обслуживанию электросетевого хозяйства, технологическому присоединению заявителей.

Транспортное средство приспособлено для работы в любых условиях и обеспечит грузоперевозки сыпучих материалов массой до 7 тонн.

Автомобиль оснащен высокоэкологичным двигателем, и отвечает стандарту Euro 3, регулирующему уровень вредных веществ в выхлопных газах. Также наличие турбокомпрессора позволит увеличивать общую мощность двигателя, используя кинетическую энергию отработанных выхлопных газов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru