Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
9 апреля:

23:48 Прогноз погоды в Мурманске на 10 апреля

19:28 От порошка до батарейки: в Кольском научном центре РАН создают прототипы новых источников тока

19:27 От компаса до современных технологий: в музее управления Росреестра прошла экскурсия для школьников

19:26 В почтовое обращение вышла марка, посвящённая проведению Недели космоса в Российской Федерации и 65-летию первого полёта человека в космос

19:24 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за нападение на женщину-курьера

19:23 В Кировске табурет стал орудием преступления: сын ответит в суде за травму головы пожилой матери

19:21 Призрачный жилец: полиция Мурманска раскрыла схему фиктивной регистрации в квартире на улице Полярные Зори

19:20 В Росляково стражи порядка провели урок кибербезопасности для граждан старшего поколения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2021 Версия для печати

среда, 13 октября 2021   Новости Murman.ru

Госдолг Мурманской области составляет 13,2 млрд рублей
19:16 Источник: Правительство Мурманской области

Мурманская область – регион с высоким уровнем долговой устойчивости: таковы итоги ежегодной оценки субъектов Федерации по итогам работы за 2020 год, проведенной Министерством финансов РФ.

Субъекты с высоким уровнем долговой устойчивости освобождаются от необходимости согласования с Минфином России региональных программ заимствований и гарантий.

В текущем году Мурманская область сохраняет безопасный уровень долговой нагрузки, по состоянию на 1 октября 2021 года государственный долг региона составил 13,2 млрд рублей, в том числе задолженность по бюджетным кредитам – 12,8 млрд рублей, по государственной гарантии – 0,4 млрд рублей. Задолженность по кредитам, полученным от кредитных организаций, отсутствует.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru