Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2021 Версия для печати

среда, 13 октября 2021   Новости Murman.ru

Компания «Рыбные Мануфактуры Мурманск» стала призёром всероссийского конкурса
19:27 Источник: Правительство Мурманской области

Компания "Рыбные Мануфактуры Мурманск" стала призером всероссийского конкурса "Экспортер года". Конкурсная премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

8 октября федеральная конкурсная комиссия определила 13 победителей конкурса, организованного Российским экспортным центром. В составе комиссии – представители профильных министерств, институтов развития и крупнейших бизнес-сообществ.

В этом году в номинации "Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса" в категории "малое и среднее предпринимательство" третье место заслуженно заняла фабрика по переработке рыбы тресковых пород ООО "Рыбные Мануфактуры Мурманск", уступив компании-переработчику орехов и ягод из Томской области и агропромышленному комплексу по производству масла из Челябинской области

"Уже не первый год премия "Экспортер года" является символом признания государством заслуг и успехов наших предпринимателей на международном рынке. В этом году борьба за призовые места была особенно напряженной. Все компании, прошедшие в финал, заслуживают призовых мест, и комиссии было очень непросто выбирать лучших из лучших. Даже выход в финал конкурса с таким уровнем конкуренции – это значительный успех, повод для гордости. Ждем победителей на торжественном награждении на форуме "Сделано в России" 10 декабря в Москве", – отметил председатель конкурсной комиссии, первый вице-премьер Правительства России Андрей Белоусов.

Помощь в подготовке к конкурсу "Экспортер года" оказал Центр поддержки экспорта Мурманской области при поддержке Министерства развития Арктики и экономики региона.

Центр поддержки экспорта Мурманской области создан в 2019 году в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru