Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
30 марта:

22:58 Прогноз погоды в Мурманске на 31 марта

19:16 На Фабрике процессов «Колатомэнергоремонт» состоялось обучение для группы военнослужащих по теме «Входной контроль подшипников качения»

19:15 Северные пенсионеры смогут сохранить повышенные выплаты при переезде в другие регионы

19:14 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали местную жительницу, совершившую попытку хищения товаров в одном из гипермаркетов

19:13 Работодатели стали на 29% чаще доплачивать за переработки

19:12 В областном центре прошел традиционный общегородской инструктаж комплексных сил и средств Мурманского гарнизона

19:11 Северянам вновь напомнили об угрозах кибер-мошенников и способах защиты от подобного рода атак

19:10 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2021 Версия для печати

среда, 13 октября 2021   Новости Murman.ru

Подрядчик некачественно уложил асфальт на улице Пищевиков в Мурманске
19:32 Источник: Правительство Мурманской области

Реализация нацпроекта национального проекта "Безопасные качественные дороги" в Мурманской области на 2021 год подходит к завершению. В агломерации "Мурманская" незавершенными остались работы на двух объектах. На один их них, на улицу Пищевиков в Мурманске, министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Артем Гришин выехал с контролем работ.

"На данной дороге у подрядчика возникли сложности, пробы покрытия нижнего слоя не прошли экспертизу, поэтому сейчас произведена срезка нижнего слоя асфальтобетонного покрытия, и подрядчик будет переделывать работу, – пояснил Артем Гришин. – Сегодня и завтра будет производиться укладка нового покрытия и до конца недели планируется завершить объект".

Строгий контроль за качеством работ на дорогах региона предусмотрен контрактами, в случае некачественно выполненного ремонта подрядчик не получит оплаты за работу. Кроме того, контракты предусматриваю гарантийный обязательства подрядчиков.

Напомним, в рамках нацпроекта 2021 года в регионе завершен ремонт на региональных трассах и в Коле. В Мурманске из 27 участков дорог завершено асфальтирование на 25 участках.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru