Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
18:43 Жители Мурманской области могут подать заявление в первый класс Почтой России

18:42 По факту нарушений требований охраны труда назначены административные наказания

18:41 Региональный Росреестр ответит на вопросы северян в МАХ

18:40 В «белый список» включены сервисы дистанционного контроля уровня сахара в крови

18:39 Сотрудники Росгвардии в Мурманске задержали мужчину, совершившего нападение и неправомерно завладевшего чужим транспортом

18:38 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело по факту дачи взятки сотруднику областного онкологического диспансера

18:37 За три месяца 2026 года работодатели направили мурманчанам более 50 тыс. приглашений на вакансии

18:36 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2021 Версия для печати

среда, 27 октября 2021   Новости Murman.ru

В Мурманской области усилят контроль за клубами
18:59 Источник: Правительство Мурманской области

В социальных сетях опубликованы фото- и видеоматериалы о мероприятиях, которые состоялись в мурманских ночных клубах в минувшие выходные. На них заметно, что в заведениях нарушен масочный режим, правила социальной дистанции и 70% заполняемости зала, а также, вероятно, режим работы.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поручил провести по этому поводу проверку и наказать нарушителей.

"Я убедительно прошу наших коллег, в том числе правоохранительные органы, провести проверки и привлечь организаторов к ответственности по всей строгости закона. Такие ситуации недопустимы. Ещё пара таких "концертов", и ситуация с ростом заболеваемости не будет удержана", – сказал Андрей Чибис.

Муниципальным штабам поручено усилить контроль за работой ночных клубов, пабов, ресторанов и кафе.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru