Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
21 октября:

23:12 Прогноз погоды в Мурманске на 22 октября

19:42 О новых правилах использования земли рассказали в региональном Росреестре

19:41 Региональный Росеестр проведет «горячую линию» по признакам неиспользования земельных участков

19:40 В Управления Росгвардии по Мурманской области прошло занятие по соблюдению правил дорожного движения для личного состава

19:39 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

19:38 Ребятам рассказали о героях родной земли

19:37 День приема предпринимателей – 30 октября

19:36 В городе-герое капитально отремонтируют 220 домов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2021 Версия для печати

четверг, 4 ноября 2021   Новости Murman.ru

В Оленегорске завершается капремонт в 11 жилых домах
04:41 Источник: Правительство Мурманской области

В Оленегорске завершается капитальный ремонт многоквартирных домов. И.о. генерального директора Фонда капитального ремонта Мурманской области Юлия Барсукова проверила ход работ на объектах, которые подрядчики готовятся на днях сдать.

"В Оленегорске в рамках краткосрочного плана 2021 года проводится 29 видов работ по капитальному ремонту 11 многоквартирных домов. В частности на 10 объектах часть работ уже завершена. На днях к приёмке готовятся крыши дома 7 на улице Мурманской, дома 16 на улицах Ветеранов и дома 28 на улице Мира. Ещё три крыши будут завершены в ближайшее время", – отметила Юлия Барсукова.

На двух двухэтажных домах 16 на улице Ветеранов и 28 на улице Мира подрядчик заменил старое шиферное покрытие и шлаковый утеплитель на новые современные: минераловатный утеплитель толщиной 200 мм и кровельное покрытие из профлиста толщиной 0,7 мм. Рабочим осталось смонтировать водосточную систему и предъявить новенькие крыши заказчику и собственникам.

На Мурманской, 7 подрядчик отремонтировал межпанельные швы и строительные конструкции технического этажа, в частности усилил железобетонные стойки и балки, а также полностью заменили старое покрытие на современное новое, выполнив уклон к водосборным воронкам. На данный момент капитальный ремонт первых трех секций многоквартирного дома завершен. Заканчиваются строительно-монтажные работы в 4 секции объекта.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru