Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
18 июня:

22:32 Прогноз погоды в Мурманске на 19 июня

20:12 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:11 Прокуратура города Мончегорска контролирует выполнение мероприятий национальных проектов

20:10 Кольская АЭС поделилась с руководителями нефтегазохимических компаний России опытом в области управления производственными процессами

20:09 Экипаж Росгвардии задержал женщину, нарушавшую общественный порядок в одном из ресторанов Мурманска

20:08 Энергоблок № 3 Кольской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации

20:07 Где зарплаты растут быстрее в 2025 году в Мурманской области

20:06 В рамках профилактического мероприятие «Подросток» юные жители поселка Видяево познакомились с работой сотрудников полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2021 Версия для печати

четверг, 4 ноября 2021   Новости Murman.ru

Стартовала тарифная кампания на 2022 год
04:46 Источник: Правительство Мурманской области

В региональном комитете по тарифному регулированию стартовала тарифная кампания на 2022 год. Несмотря на неконтролируемый рост цен на топливо, а также на отдельные виды товаров и услуг (строительные материалы, ремонтные работы), тарифы для населения будут установлены на доступном уровне и исключительно в пределах утвержденных Правительством Российской Федерации индексов роста платы граждан.

Как и в предыдущие годы, тарифы на коммунальные ресурсы и плата граждан за коммунальные услуги в 2022 году изменятся только с 1 июля.

При определении экономически обоснованных тарифов экспертами комитета проводится детальный анализ всех заявляемых регулируемыми организациями расходов, в целях исключения экономически необоснованных и не подлежащих к учёту в тарифах.

Традиционно тарифы на ресурсы устанавливаются комитетом с учётом индивидуальных особенностей каждого муниципалитета.

В соответствии с положениями действующего законодательства все тарифы на коммунальные услуги будут установлены до 20 декабря текущего года.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru