Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
8 октября:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 9 октября

20:44 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:43 Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя на охраняемом объекте

20:42 В регионах страны запустили проект Движения Первых «Значимый взрослый»

20:41 На Кольской АЭС стартовал последний этап масштабной плановой партнёрской проверки ВАО АЭС

20:40 Более 1900 жителей Мурманской области получают выплаты по уходу за детьми с инвалидностью от регионального Отделения СФР

20:39 Коллектив Управления Росреестра по Мурманской области отмечен почетным знаком «Народный фронт. Все для Победы»

20:38 В Мурманской области стало труднее найти работу: вакансий меньше, конкуренция – выше

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2021 Версия для печати

понедельник, 8 ноября 2021   Новости Murman.ru

План по капремонту жилых домов выполнен на 61 процент
04:02 Источник: Правительство Мурманской области

Краткосрочный план 2021 года предусматривает капитальный ремонт 268 многоквартирных домов в регионе, из которых по четырем объектам разрабатывается проектная документация, а по остальным проводятся 542 вида строительно-монтажных работ. Об этом рассказала и.о. генерального директора Фонда капитального ремонта Мурманской области Юлия Барсукова.

"На сегодняшний день капитальный ремонт завершен в 161 многоквартирном доме Мурманской области – план выполнен на 60,98%. В том числе в порядок привели фасады 31 многоквартирного дома, крыши 53 жилых объектов, заменили лифты в 17 домах и внутридомовые инженерные сети в 82, а также фундаменты 2 жилых объектов и подвал 1 дома", – отметила Юлия Барсукова.

Работы по капитальному ремонту оставшихся 103 многоквартирных домов ведутся, и будут выполнены до конца года.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru