Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
01:04 Прогноз погоды в Мурманске на 26 апреля

20:56 Поездка работников «Колатомэнергоемонт» на картинг – отличное место для корпоративного мероприятия

20:55 Аналитика Yota: мужчины Мурманска стали почти в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

20:54 Предусмотрены кратковременные ограничения движения на участке дороги подъезд к Североморску в Мурманской области

20:53 В региональном Росреестре состоялся семинар с кадастровыми инженерами

20:52 Федеральные дорожники Карелии и Мурманской области приняли участие в мемориальных экологических акциях

20:51 Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

20:50 В Мурманске на АЗС росгвардейцы задержали дебошира

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2021 Версия для печати

понедельник, 22 ноября 2021   Новости Murman.ru

Восемь конкурсантов из Мурманской области вышли в финал конкурса «Лидеры России»
05:31 Источник: Правительство Мурманской области

В Санкт-Петербурге стартовали региональные финалы треков "Государственное управление" и "Бизнес и промышленность" конкурса "Лидеры России" – флагманского проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей".

Финалистами, которые успешно прошли отборочный этап и контрольное тестирование, стали 260 конкурсантов из Северо-Западного федерального округа. В их числе – восемь представителей Мурманской области: Яков Вдовин и Роман Козуб в треке "Бизнес и промышленность"; Алексей Мищенко, Наталья Карсунцева, Мария Романова, Евгений Старовойтов, Виктор Тиховский и Антон Трушенко – в треке "Государственное управление".

"Конкурс становится все популярнее, особенно среди молодых управленцев. В этом году в Северо-Западном федеральном округе подали заявки на участие в треках "Государственное управление" и "Бизнес и промышленность" почти девять тысяч человек. Рад приветствовать участников регионального финала, продемонстрировавших незаурядные способности, профессионализм, компетентность и волю к победе, и пожелать вам новых интересных встреч, успехов и достижений в труде на благо нашей Родины", – отметил в обращении к финалистам полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан.

Как рассказал генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей" Алексей Комиссаров, финал объединил управленцев разных уровней – 68 руководителей среднего звена, 73 руководителя высшего звена, 21 глава организаций. В этом сезоне 89 финалистов из СЗФО имеют два и более высших образований, 25 человек являются кандидатами наук, 9 финалистов получили степень MBA.

Основные дни региональных финалов в СЗФО прошли 19, 20 и 21 ноября. Конкурсанты продемонстрировали свои лидерские качества в реальных управленческих кейсах и поборются за выход в суперфинал. Финалы в Санкт-Петербурге проходили с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности, площадка мероприятия стала COVID-free зоной, 100% участников имели QR-код вакцинированного или переболевшего.

По результатам испытаний были определены победители, которые отправятся в суперфинал конкурса и получат образовательный грант размером 1 млн рублей. Также они будут включены в программу наставничества конкурса и смогут поработать с наставниками из числа руководителей субъектов Российской Федерации и других известных государственных и общественно-политических деятелей (для трека "Государственное управление"), сильнейших управленцев в области бизнеса и промышленности, руководителей крупнейших российских компаний (для трека "Бизнес и промышленность").

Дополнительная информация на официальном сайте конкурса ЛидерыРоссии.рф.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru