Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2021 Версия для печати

вторник, 30 ноября 2021   Новости Murman.ru

Мурманский СПИД-центр стал лучшим в номинации «Прорыв в профилактике»
04:03 Источник: Правительство Мурманской области

На оперативном совещании в правительстве области губернатор Андрей Чибис поздравил коллектив регионального Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями с победой во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Лучший СПИД-Центр – 2021". Медики из Мурманска заняли первое место в номинации "Прорыв в профилактике". СПИД-Центр входит в состав Мурманского областного Центра специализированных видов медицинской помощи.

"Хочу поздравить Аркадия Амозова и всю его команду с высокой оценкой федерального Минздрава. Помимо этого, важно, что врачи Центра специализированных видов медпомощи очень технологично и профессионально работают в сфере борьбы с коронавирусом. На базе Центра лабораторные исследования, оперативная диагностика и лечение ковида были развёрнуты ещё в начале 2020 года, и сейчас коллеги продолжают эту работу. Спасибо вам огромное!" – сказал глава региона.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru