Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
01:50 Прогноз погоды в Мурманске на 12 июля

20:15 Дню российской почты посвятили церемонию гашения открытки в Лахта Центре

20:14 Взрывотехники ОМОН «Медведь» Росгвардии идентифицировали боеприпас времен Великой Отечественной войны в Мурманской области

20:13 Начальник управления Росгвардии по Мурманской области провел рабочую встречу с главой Кандалакшского округа

20:12 Более 140 студентов из опорных вузов «Росатома» проходят производственную практику на Кольской АЭС

20:11 У четверти работающих в Мурманской области есть доступ к конфиденциальной информации своих компаний

20:10 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки

20:09 Председатель Общественного совета при региональном УМВД принял участие в работе круглого стола по борьбе с ИТТ-преступлениями

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2021 Версия для печати

понедельник, 6 декабря 2021   Новости Murman.ru

В МАГУ проходит новогодняя акция для особенных детей
03:53 Источник: Правительство Мурманской области

Студенческое объединение Мурманского арктического государственного университета "Содружество равных возможностей" объявило о начале традиционной акции "Волшебная ёлка".

До 10 декабря объединение принимает заявки на исполнение заветных новогодних желаний особенных детей из партнёрских общественных организаций "Парус доверия" и "Дети-ангелы Мурмана". Ребята вместе с родителями смастерят ёлочные игрушки, на которых напишут о своих новогодних мечтах. Игрушки будут висеть на ёлке в корпусе университета на Егорова, 16.

"Стать волшебником несложно, для этого вам нужно будет выбрать с праздничного дерева понравившуюся игрушку, тем самым взяв на себя обязательство по исполнению заветного желания одного из ребят, – пояснила Алёна Соснина, председатель объединения и куратор проекта МАГУ. – Помните: волшебниками не рождаются, ими становятся!"

В акции традиционно принимают участие студенты и преподаватели университета. Организаторы приглашают присоединиться к волшебству горожан и компании региона.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru