Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
17 апреля:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 18 апреля

21:28 В Прионежском районе Карелии обновляют еще один участок федеральной автодороги

21:27 Число почтовых отправлений из России в Египет выросло на 47% в I квартале 2024 г

21:26 Врачи «Пироговки» провели выездной прием пациентов Оленегорска-2

21:25 Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

21:24 «Арктическая ипотека» становится все более популярной

21:23 За одну ночь в Мурманске росгвардейцы задержали двух девушек, нарушавших общественный порядок

21:22 Росгвардейцы задержали злоумышленника, совершившего кражу на сумму более 4 тысяч рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2021 Версия для печати

среда, 29 декабря 2021   Новости Murman.ru

В Мурманске наградили представителей СМИ региона
06:45 Источник: Правительство Мурманской области

В Кольском Заполярье появится новая региональная награда – "Почётный работник средств массовой информации Мурманской области". Об этом в ходе торжественной церемонии награждения журналистов сообщил губернатор Андрей Чибис. Церемония прошла в рамках ежегодного регионального Форума СМИ.

"Я ещё раз хочу поблагодарить вас за активную работу в уходящем году. За то, что вы были инициативными, интересными, смекалистыми. И, конечно, спасибо вам за честность и открытость. Считаю, что наша журналистика активно развивается. Но для того, чтобы добавить дополнительный стимул к развитию, мы приняли решение учредить звание "Почётный работник средств массовой информации Мурманской области". Со следующего года мы будем вручать не просто дипломы и благодарности, а присваивать такой почётный знак. И выбирать самых профессиональных журналистов будет жюри, состоящее из лучших представителей профессии", – подчеркнул глава региона.

По итогам года отличившиеся представители СМИ Мурманской области получили из рук губернатора награды. Почётной грамоты губернатора удостоен заместитель начальника службы программ телевидения и радиовещания ГТРК "Мурман" Алексей Ёлкин. Также целому ряду журналистов и редакционных коллективов были вручены Благодарственные письма губернатора.

Андрей Чибис завершил церемонию словами благодарности в адрес коллектива регионального Министерства информационной политики.

"Вы работаете чётко, слаженно – не все это видят, но я это знаю. Так, при подготовке к сегодняшнему мероприятию многие из моих коллег практически не спали. Я благодарю всю эту большую замечательную команду, которую пополняют представители нашего журналистского сообщества. Работа с информацией – это принципиально важно. Успехов вам в новом году!" – сказал губернатор.

Согласно проекту изменений в закон "О наградах и премиях Мурманской области", звание "Почётный работник средств массовой информации Мурманской области" будет присваиваться высокопрофессиональным работникам редакций зарегистрированных средств массовой информации, занимающимся редактированием, созданием, сбором или подготовкой сообщений и материалов, за профессиональное мастерство, многолетний плодотворный труд по освещению наиболее значимых событий социально-экономической и культурной жизни Мурманской области и весомый вклад в развитие журналистики Мурманской области. Звание может быть присвоено лицам, имеющим стаж работы в сфере средств массовой информации не менее 20 лет, и при условии наличия наград губернатора или исполнительных органов государственной власти Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru