Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
01:12 Прогноз погоды в Мурманске на 20 июня

19:59 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

19:58 Умный выбор смартфона: руководство для экономных

19:57 Почта России может внедрить в работу искусственный интеллект GigaChat

19:56 На ПМЭФ представили почтовую марку, посвящённую боксу

19:55 Сотрудники ОМОН Росгвардии в Мурманской области идентифицировали опасную находку

19:54 МегаФон поддержит российский футбол

19:53 Work-life balance провалился. Как сберечь себя на работе и чувствовать себя счастливым

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2022 Версия для печати

вторник, 25 января 2022   Новости Murman.ru

Светлана Виденеева возглавит министерство образования и науки Мурманской области
05:51 Источник: Правительство Мурманской области

Исполняющим обязанности министра образования и науки Мурманской области становится Светлана Виденеева. Об этом на оперативном совещании сообщил губернатор Андрей Чибис.

"Светлана Юрьевна более десяти лет работала в Министерстве труда и социального развития, имеет большой стаж преподавания в школе, прекрасно понимает нашу область, все её нюансы и специфику. Это опытный и сильный человек и руководитель", – отметил глава региона, представляя новую главу ведомства.

Среди задач, которые предстоит решать руководителю министерства, губернатор указал развитие высшей школы, повышение качества среднего профессионального и общего образования, реализацию связанных с образованием положений актуализированного плана "На Севере – Жить!".

Светлана Юрьевна Виденеева родилась в Мурманске. Имеет два высших образования – педагогическое и юридическое. Трудовой путь начала в конце 1980-х гг. учителем начальных классов. С 2007 по 2011 год работала на различных должностях в Комитете по образованию, впоследствии – Министерстве образования и науки Мурманской области. С 2011 г. исполняла обязанности первого заместителя министра труда и социального развития региона.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru