Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

 
  Последние комментарии
  Новости
26 февраля:

19:25 В Мурманске росгвардейцы и их дети сдали нормативы ГТО в преддверии 10-летия со дня образования ведомства

19:24 Консультация с земельным инспектором доступна онлайн

19:23 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли хищение товаров на сумму более 2 тысяч рублей в мурманском гипермаркете

19:22 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

19:21 Кольская АЭС подтвердила статус «Цифровое ПСР-предприятие»

19:20 В издательстве Springer вышла фундаментальная монография о минералах группы везувиана

19:19 Число фишинговых атак накануне 8 Марта и 23 Февраля выросло вдвое

19:18 Мурманская область в числе лидеров среди регионов СЗФО по предлагаемым зарплатам для специалистов по кибербезопасности

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2022 Версия для печати

пятница, 4 февраля 2022   Новости Murman.ru

Пропавший с аварийного судна в Баренцевом море найден мёртвым
05:59 Источник: Интерфакс

Пропавший с терпящего бедствие маломерного судна МРБ-1633 в Баренцевом море найден погибшим, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"Обнаружено тело пропавшего", – сказал он.

Ранее источник "Интерфакса" сообщил, что в 12:10 мск в спасательные службы поступила информация от танкера "Тимофей Гуженко", который заметил маломерное судно МРБ-1633 с пробоиной в борту.

Маломерное судно получило разрешение и вышло из Мурманска в Баренцево море для любительского лова камчатского краба. На борту находились пять человек.

Вертолет Ми-8 Северо-Западного авиационно-спасательного центра эвакуировал с острова Зеленецкий четырех человек, которые спаслись с судна МРБ-1633. Он также продолжал поиск пятого члена экипажа.

В районе происшествия находятся танкеры "Тимофей Гуженко" и "Айсигл".

Мурманская транспортная прокуратура проводит проверку. По ее данным, судно село на мель.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru