среда, 9 марта 2022

В Мурманске в преддверии Международного женского дня в морском отряде Росгвардии прошло торжественное мероприятие, на котором поздравили женщин с праздником.
С приветственным словом к виновницам торжества обратилось командование, которое отметило, что представительницы прекрасного пола, проходящие службу в морском отряде Росгвардии, являются достойным образцом для подражания.
Росгвардейцы поздравили всех женщин с наступающим 8 Марта и поблагодарили их за любовь, теплоту и заботу. В этот день женщины получили множество комплиментов от коллег-мужчин, а также пожелания, чтобы 8 Марта принесло весеннего и солнечного настроения, благополучия, любви и семейного счастья.
В завершение мероприятия всем девушкам части подарили подарки и цветы, а в качестве сюрприза для них устроили музыкальный концерт от вокально-инструментального ансамбля "На абордаж!" совместно с победительницей окружного этапа смотра-конкурса "Солдаты антитеррора" в номинации сольное пение Лидией Буровой – супругой военнослужащего морского отряда Росгвардии.