Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
7 августа:

23:44 Прогноз погоды в Мурманске на 8 августа

23:43 23 и 24 августа 2025 года в г. Мончегорск Мурманской области состоится VII Фестиваль Северной культуры «Имандра»

23:42 Прокурор Мурманской области Сергей Паволин проверил ход выполнения ремонтных работ в образовательных организациях

23:41 МегаФон импортозаместил маршрутизаторы на магистральной сети

23:40 В Заполярном сотрудники Росгвардии задержали мужчину, мешавшего отдыху жителям одного из домов

23:39 На севере Карелии ведется ремонт 20 километров трассы «Кола»

23:38 41% работающих жителей Мурманской области никогда не получают премий

23:37 В Мурманской области сотрудники полиции вернули жительнице Кольского района крупную сумму денег, которые она передала по указке аферистов неизвестной

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2022 Версия для печати

четверг, 24 марта 2022   Новости Murman.ru

Заполярных учителей приглашают принять участие во II Всероссийском форуме классных руководителей
23:53 Источник: Правительство Мурманской области

Стартовал прием заявок на участие во II Всероссийском форуме классных руководителей. Участником мероприятия может стать любой педагог с опытом работы в школе.

Отбор участников пройдет в три этапа: онлайн-тестирование по основам педагогики, онлайн-решение задач по тематике классного руководства и предоставление видеовизитки, в котором педагог должен рассказать о мотивации своего участия в форуме.

Будущим конкурсантам необходимо заполнить анкету в специально разработанном мини-приложении на платформе «ВКонтакте» и пройти регистрацию.

О старте первого отборочного этапа участники получат дополнительные уведомления, также следить за новостями наборной кампании можно в сообществе ФКР в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, в октябре прошлого года состоялся Первый всероссийский форум классных руководителей. Мероприятие собрало более тысячи педагогов со всей страны, в том числе из Мурманской области. 

На протяжении двух дней учителя общались за круглыми столами, искали ответы на актуальные вопросы в сфере педагогики и психологии, обменивались опытом, общались с партнерами ярмарки образовательных возможностей.

«Форум классных руководителей – это шанс пообщаться с единомышленниками, пополнить свою методическую копилку новыми идеями, рассказать о своем опыте наставничества. В прошлом году я, не раздумывая, подала заявку на участие в первом форуме. А теперь вспоминаю об этом событии и понимаю, что это был правильный шаг», – отметила участница Первого форума классных руководителей, учитель математики гимназии №1 г. Полярные Зори Елена Приставко.

По ее словам, одна из главных особенностей форума – возможность диалога с теми, кто определяет траектории развития образования, и шанс быть услышанными.

II Всероссийский форум классных руководителей состоится в октябре 2022 года в Москве. Проезд, проживание и питание очных участников оплачивает принимающая сторона.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru