Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
01:12 Прогноз погоды в Мурманске на 20 июня

19:59 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

19:58 Умный выбор смартфона: руководство для экономных

19:57 Почта России может внедрить в работу искусственный интеллект GigaChat

19:56 На ПМЭФ представили почтовую марку, посвящённую боксу

19:55 Сотрудники ОМОН Росгвардии в Мурманской области идентифицировали опасную находку

19:54 МегаФон поддержит российский футбол

19:53 Work-life balance провалился. Как сберечь себя на работе и чувствовать себя счастливым

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2022 Версия для печати

понедельник, 28 марта 2022   Новости Murman.ru

В Мурманской области сегодня смягчён ещё ряд антиковидных ограничений
23:40 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня в регионе смягчён ещё ряд антиковидных ограничений. Такую информацию сообщил губернатор Андрей Чибис на оперативном совещании.   

«Теперь можно навещать северян, которые находятся в социальных учреждениях. Но посетителям нужно будет предъявить документы о вакцинации, перенесённой коронавирусной инфекции не более 6-месячной давности или отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее, чем за 48 часов до посещения, а также положительный результат исследования на наличие антител к возбудителю COVID-19 любым из методов», – сообщил губернатор. 

Глава региона подчеркнул, что эти меры очень важны, чтобы уберечь близких от угрозы заболеть новой коронавирусной инфекцией. 

Также отменяется обязательная 14-дневная изоляция работников, привлекаемых для работы вахтовым методом. При этом работодатель обязан проверять наличие медицинских документов, подтверждающих отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не менее чем за два календарных дня до прибытия. 

Губернатор напомнил о необходимости вакцинации и ревакцинации для увеличения коллективного иммунитета, чтобы снятые ограничения больше не были возобновлены.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru