Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
7 августа:

23:44 Прогноз погоды в Мурманске на 8 августа

23:43 23 и 24 августа 2025 года в г. Мончегорск Мурманской области состоится VII Фестиваль Северной культуры «Имандра»

23:42 Прокурор Мурманской области Сергей Паволин проверил ход выполнения ремонтных работ в образовательных организациях

23:41 МегаФон импортозаместил маршрутизаторы на магистральной сети

23:40 В Заполярном сотрудники Росгвардии задержали мужчину, мешавшего отдыху жителям одного из домов

23:39 На севере Карелии ведется ремонт 20 километров трассы «Кола»

23:38 41% работающих жителей Мурманской области никогда не получают премий

23:37 В Мурманской области сотрудники полиции вернули жительнице Кольского района крупную сумму денег, которые она передала по указке аферистов неизвестной

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2022 Версия для печати

суббота, 9 апреля 2022   Новости Murman.ru

Определен подрядчик на проведение капитального ремонта подвесного моста через реку Югонька в Каневке
00:01 Источник: Правительство Мурманской области

Определен подрядчик на проведение капитального ремонта подвесного моста через реку Югонька в Каневке. Об этом сообщила министр строительства Мурманской области Ирина Вабищевич. 

«Необходимость капитального ремонта подвесного моста в Каневке назрела еще в 2018 году. Пилоны подвесного моста – в аварийном состоянии, деревянные конструкции требуют замены, металлические элементы натяжения вант покрыты коррозией. В этом году на привидение подвесного моста в порядок в бюджете Мурманской области предусмотрено 7,3 миллиона рублей», – отметила Ирина Вабищевич. 

Победителем электронного аукциона признан ООО «СТК». Подрядчик из Мурманской области и уже привел в порядок ни один мост в регионе. Компания работала уже на объектах в Терском и Ловозерском районах. 

Согласно контракту на капитальный ремонт подвесного моста в отдаленном селе отведено три месяца. Этого времени достаточно, чтобы привести мост в порядок. Единственная сложность – добраться до Каневки можно только воздушным транспортом.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru