Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
15 мая:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 16 мая

20:18 Утвержден перечень мероприятий, необходимых для освоения земельного участка

20:17 Как правильно установить ограждение, не нарушив требования земельного законодательства?

20:16 МегаФон открыл портал для саморегистрации поставщиков

20:15 Больше 6 тысяч раз пытались дозвониться мошенники и спамеры жителю Мурманска

20:14 Лишь 19% жителей Мурманской области действительно любят свою работу

20:13 В Мурманской области сотрудники Госавтоинспекции помогли потерявшемуся ребенку вернуться домой

20:12 В Мурманске оперативниками экономической безопасности и противодействия коррупции пресечены факты взяточничества должностным лицом одного из учебных центров

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2022 Версия для печати

среда, 13 апреля 2022   Новости Murman.ru

В Мурманске пассажир порезал таксиста ножом, не желая платить за проезд
00:19 Источник: УМВД России по Мурманской области

В районе проспекта Кольского к проезжающим мимо сотрудникам полиции подбежал мужчина и попросил о помощи. Он сообщил, что является водителем такси. Северянин рассказал о нанесении ему телесных повреждений ножом и угрозах убийством от одного из пассажиров.

Сотрудники отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску незамедлительно обезвредили и задержали для выяснения обстоятельств злоумышленника, на которого указал потерпевший. Им оказался 44-летний мурманчанин. Как выяснилось, он, находясь в алкогольном опьянении, вызвал такси. Однако доехать до дома решил бесплатно, стал угрожать водителю расправой. Тогда таксист остановил машину и отказался вести агрессивного мужчину. В ответ подозреваемый достал из кармана складной нож и нанес им пострадавшему многочисленные рваные раны пальцев кисти руки. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший выскочил из своего автомобиля и, увидев наряд патрульно-постовой службы, бросился к нему.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела, предусмотренные частью 1 статьи 119 УК РФ (угроза  убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) и частью 2 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение среднего вреда здоровью).

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru