Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
26 апреля:

23:52 Прогноз погоды в Мурманске на 27 апреля

21:54 В Мурманском арктическом университете прошла церемония гашения почтовой марки, посвящённой «Диктанту Победы»

21:53 На участке трассы А-121 «Сортавала» в Карелии девятого мая на несколько часов ограничат движение

21:52 В Заполярье антиспам решения МТС заблокировали более 11,5 млн звонков за год

21:51 Установленные в Мурманской области зоны затопления и подтопления содержатся в ЕГРН

21:50 «Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры отечественного бизнеса»

21:49 Как помочь организму при артрите

21:48 МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2022 Версия для печати

четверг, 14 апреля 2022   Новости Murman.ru

Учитель из Мурманска Анжела Ганеева, известная благодаря образовательным видеороликам в «TикТоке», подала заявку на участие во Всероссийском форуме классных руководителей
00:35 Источник: Правительство Мурманской области

Продолжается регистрация на участие во II Всероссийском форуме классных руководителей (ФКР). Стать частью профессиональной команды может каждый учитель нашей страны.

В числе педагогов, которые уже подали заявку, – Анжела Ганеева. Учитель истории и обществознания стала популярной на видеоплатформе «TикТок» благодаря коротким обучающим роликам, набравшим миллионы просмотров.

«Знаю, что меня смотрят много учителей, и 80% из вас – классные руководители. Если вы живете в России и у вас есть хотя бы небольшой опыт работы в школе, то регистрируйтесь. Увидимся на форуме», — рассказала Анжела Ганеева в своем Телеграм-канале.

В прошлом году форум собрал более тысячи педагогов со всей страны, в том числе из Мурманской области. Участники уверены, что на уникальной площадке для профессионального общения и обсуждения актуальных вопросов обязательно стоит побывать.

«Опыт очного участия в первом Всероссийском форуме классных руководителей стал поворотной точкой в моей жизни, во многом изменившей подходы в работе, приоритеты и технологии! Не упустите свою возможность стать частичкой огромного проекта и обязательно подавайте заявку, как это сделала я», – отметила учитель английского языка, истории и обществознания из поселка Североморск-3 Ольга Заболотняя.

Отбор участников форума в этом году пройдет в три этапа: онлайн-тестирование по основам педагогики, онлайн-решение задач по тематике классного руководства и предоставление видеовизитки, в которой педагог должен рассказать о своей мотивации к участию в форуме.

Пройти регистрацию будущим конкурсантам необходимо до 25 апреля. О старте первого отборочного этапа участники получат дополнительные уведомления, также следить за новостями наборной кампании можно в сообществе ФКР в социальной сети «ВКонтакте».

II Всероссийский форум классных руководителей состоится в октябре 2022 года в Москве. Проезд, проживание и питание очных участников оплачивает принимающая сторона.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru