Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
18 марта:

23:03 Прогноз погоды в Мурманске на 19 марта

21:19 «Росэнергоатом» и «ТИТАН-2» заключили договор о сооружении инновационных блоков Кольской АЭС-2

21:18 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, устроивших дебош в караоке-баре

21:17 Прокурор области совместно с Военным прокурором Северного флота провели приём граждан

21:16 Рынок недвижимости Мурманской области: итоги первых двух месяцев 2026 года

21:15 В Мурманске полицейские раскрыли серию «топливных» краж с городских автозаправок

21:14 В Кольском районе полицейскими по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью с применением ножа задержана ранее судимая северянка

21:13 В Апатитах сотрудниками полиции раскрыто хищение дорогостоящего смартфона, совершенное молодым продавцом-консультантом с витрины магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2022 Версия для печати

понедельник, 18 апреля 2022   Новости Murman.ru

В Видяево благоустроят дворовые и общественные территории
24:00 Источник: Правительство Мурманской области

До конца августа текущего года в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в ЗАТО п. Видяево благоустроят дворовые и общественные территории.

Работы будут выполняться на улице Заречная.

Подрядчик из города Снежногорска Мурманской области ООО «РемСтройНорд» приступит к выполнению работ 16 мая.

Компания была признана победителем по результатам проведения электронного аукциона, который Комитет по конкурентной политике Мурманской области провел для нужд МБУ «Управление муниципальной собственностью (служба заказчика)» ЗАТО п. Видяево.

На выполнение работ претендовало 2 участника. Поданные заявки были проверены на соответствие требованиям закона, извещения об электронном аукционе и допущены к торгам.

В ходе проведения аукциона начальная стоимость контракта снизилась на 0,5%.

На прошлой неделе с ООО «РемСтройНорд» заключен договор на сумму 19,9 миллиона рублей.

Согласно условиям заключенного договора подрядчику необходимо благоустроить тротуары, проезжую часть и дворовые территории домов №25,27,29,31,33 по улице Заречная. Кроме того, необходимо установить скамейки и урны.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru