Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
7 августа:

23:44 Прогноз погоды в Мурманске на 8 августа

23:43 23 и 24 августа 2025 года в г. Мончегорск Мурманской области состоится VII Фестиваль Северной культуры «Имандра»

23:42 Прокурор Мурманской области Сергей Паволин проверил ход выполнения ремонтных работ в образовательных организациях

23:41 МегаФон импортозаместил маршрутизаторы на магистральной сети

23:40 В Заполярном сотрудники Росгвардии задержали мужчину, мешавшего отдыху жителям одного из домов

23:39 На севере Карелии ведется ремонт 20 километров трассы «Кола»

23:38 41% работающих жителей Мурманской области никогда не получают премий

23:37 В Мурманской области сотрудники полиции вернули жительнице Кольского района крупную сумму денег, которые она передала по указке аферистов неизвестной

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2022 Версия для печати

вторник, 19 апреля 2022   Новости Murman.ru

В Мончегорске полицейскими задержан подозреваемый в краже из бара
23:57 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть отдела полиции города поступило сообщение от местного жителя 1986 года рождения. Мужчина пояснил, что в то время, когда он отдыхал в одном из баров, неизвестное лицо похитило со стола его мобильный телефон. Материальный ущерб составил свыше 15 тысяч рублей.

Полицейские, прибыв на место происшествия, просмотрели записи камер видеонаблюдения, установленных в помещении бара. На них оперативники заметили, как один из посетителей, воспользовавшись тем, что вещь оставлена без должного присмотра, похитил ее путем свободного доступа.

В ходе специальных мероприятий сотрудниками полиции был установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Северянина задержали и доставили в отдел полиции. Неработающий, ранее не судимый 33-летний мужчина признался в содеянном.

Похищенное имущество у него изъято и возвращено владельцу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). За содеянное злоумышленника может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru