Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
17 января:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 18 января

20:27 В Мурманской области руководитель группы НЦБ Интерпола приняла участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

20:26 В Мурманске сотрудниками полиции пресечена деятельность пары злоумышленников, чей «поход за обновками» оказался обычной магазинной кражей

20:25 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

20:24 Губернатор Андрей Чибис обсудил приоритеты работы с сенатором РФ Еленой Дягилевой

20:23 У будущих родителей Мурманской области стало больше времени для участия в конкурсе «На Севере буду мамой!»

20:22 В Мурманске презентовали проект по строительству Кольской АЭС-2

20:21 63-летний житель Снежногорска перевел мошенникам крупную сумму, поверив интернет-обещаниям

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2022 Версия для печати

среда, 20 апреля 2022   Новости Murman.ru

В областном центре полицейские раскрыли кражу золотого кольца с бриллиантом
23:40 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску с заявлением о краже обратилась 24-летняя местная жительница. По ее словам, было похищено дорогостоящее ювелирное украшение.

Сотрудники полиции опросили потерпевшую и выяснили, что кольцо исчезло после посещения спортивного клуба. Девушка случайно оставила его в раздевалке, когда хватилась вещи, уже не обнаружила ее.

Полицейские выехали на место преступления, просмотрели видеокамеры, опросили свидетелей и оперативно установили личность злоумышленника. Им оказалась 46-летняя мурманчанка – одна из сотрудниц заведения. Женщина созналась в содеянном и пояснила, что  заметила на умывальнике забытое кольцо с бриллиантом. Решила не сообщать о находке руководству клуба и забрала вещь себе. 

Похищенное было изъято и возвращено владелице. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. С северянки взята подписка о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru