Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
14 октября:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 15 октября

19:38 Земнадзор информирует об итогах аэрофотосъемочных работ на территории Кольского Заполярья

19:37 ТГК-1 повысила надежность работы Нива ГЭС-2 в Мурманской области

19:36 Работник Кольской АЭС – лучший специалист в области охраны окружающей среды среди атомных станций

19:35 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

19:34 Кофе навынос – в Мурманске задержана подозреваемая в краже кофемашины и алкоголя из супермаркета

19:33 Жительница Мончегорска привлечена к уголовной ответственности за причинение ножевого ранения

19:32 «Код для букета»: как апатитчанка стала жертвой мошенников, лишившись 12 миллионов рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2022 Версия для печати

четверг, 12 мая 2022   Новости Murman.ru

В Мурманской области стоимость единого социального проездного билета снижена вдвое для детей из многодетных семей
00:18 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманской области стоимость единого социального проездного билета снижена вдвое для детей из многодетных семей, об этом в ходе оперативного совещания объявил глава региона Андрей Чибис.

«Поддержка многодетных семей – важное направление работы Правительства Мурманской области. Для детей из многодетных семей мы в 2 раза снижаем стоимость единого социального проездного билета – сокращаем с 700 до 350 рублей. Прошу коллег все необходимые нормативные документы оперативно принять и отрегулировать, чтобы с июня месяца все четко заработало», – подчеркнул губернатор.

Андрей Чибис также напомнил, что стоимость будет актуальна для ребят не старше 23 лет, обучающихся на очной форме. 

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru