Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2022 Версия для печати

пятница, 13 мая 2022   Новости Murman.ru

В Мурманске полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи топлива
00:18 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение от представителя одной топливной организации по факту кражи денежных средств в размере 100 тысяч рублей.

Полицейские в ходе оперативной работы установили, что к краже причастен один из работников потерпевшей стороны. Мужчина, имея при себе корпоративную топливную карту, воспользовался ею в личных целях. На автозаправочной станции, расположенных в городе Мурманске, злоумышленник заливал бензин в безобак своего личного автотранспорта.Для оплаты злоумышленник использовал служебную топливную пластиковую карту.

Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого. Им оказался 34-летний мурманчанин, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности. Злоумышленник во всем сознался и пояснил правоохранителям, что хотел сэкономить на зарплате.

В отношении северянина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК России (кража). Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет. Фигурант находится под подпиской о невыезде

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru