Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
25 ноября:

23:15 Прогноз погоды в Мурманске на 26 ноября

20:42 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:41 Знание.Премия представила лучшего просветителя и проект Мурманской области

20:40 Проводной интернет от МегаФона теперь доступен в 72 регионах России

20:39 Кубок Кольской АЭС по интеллектуальным играм завоевали знатоки из Мурманска

20:38 Более 240 работодателей СЗФО попали в пилотный проект по тестированию российского AI-ассистента от hh.ru

20:37 Региональный Росреестр проведет «горячую линию» по вопросам освоения и использования земельных участков

20:36 Сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую материальный ущерб диско-ресторану

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2022 Версия для печати

суббота, 14 мая 2022   Новости Murman.ru

В Мурманске полицейские задержали подозреваемого, совершившего кражу бытовой техники
01:27 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску обратилась 63-летняя местная жительница по факту кражи бытовой техники. Материальный ущерб составил 45 тысяч рублей.

На место происшествия выехали сотрудники полиции. Полицейские опросили потерпевшую и установили, что кража произошла свободным доступом. В тот день женина пошла на работу, а вернувшись домой, обнаружила, что отсутствует холодильник и стиральная машинка. Северянка позвонила в полицию.

Сотрудники уголовного розыска оперативно задержали подозреваемого. Им оказался безработный 34-летний мурманчанин, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за кражу. Как установили правоохранители, мужчина проживает в одной квартире с потерпевшей и приходится ей сыном. Злоумышленник во всем сознался и пояснил полицейским, что похищенное продал знакомым. Полицейские установили имущество, изъяли и вернули владелице.

В отношении ранее судимого северянина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком на двух лет. С жителя Заполярья взята подписка о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru