Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
15 апреля:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 16 апреля

20:52 В Мурманской области Единый государственный реестр недвижимости пополнился данными о правообладателях недвижимости

20:51 В Ковдоре обвиняемый в убийстве жены местный житель заключен под стражу

20:50 В Мурманской области более 700 будущих мам воспользовались единым пособием

20:49 В Мурманске полицейские подвели итоги Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

20:48 Сотрудниками полиции задержан житель Апатитов, подозреваемый в причинении вреда здоровью

20:47 В Мурманске полицейскими задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

20:46 В Мурманске завершился сезон зимних видов спорта

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2022 Версия для печати

вторник, 17 мая 2022   Новости Murman.ru

В Мурманске пройдёт второй фестиваль молодёжных субкультур
00:18 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманске 25 мая пройдёт второй фестиваль молодёжных субкультур. Неординарный праздник будет приурочен к последнему звонку. Об этом сегодня на оперативном совещании Правительства Мурманской области доложила вице-губернатор Мурманской области Елена Дягилева.

В рамках фестиваля в спортивном комплексе «Долина Уюта» для выпускников 9 и 11 классов, а также для всех желающих активно провести время, будут открыты сразу несколько спортивных и творческих площадок. Так, новый масштабный скейт-парк станет ареной для соревнований по трюковому самокату, скейтбордингу и велосипедам BMX. Оценивать мастерство заполярных райдеров будут лидеры движения и спортсмены с мировыми именами – лучший скейтер России и неоднократный победитель международных соревнований Максим Круглов и чемпион России по трюковому самокату Леонид Арбатский. 

Показать класс в танцевальном мастерстве участники фестиваля смогут на дэнс-баттлах. Лучших в номинациях «Брейкинг», «Хип-хоп», «Лучшее шоу», «Лучшее шоу в дуэте» будут отбирать по олимпийской системе.

Проявить творческий потенциал также можно будет во время мастер-классов по граффити и в школе диджеинга, которая впервые появится на фестивальной карте. Под руководством опытных музыкантов любой желающий может попробовать силы в мастерстве сведения композиций и даже записать собственный трек.

Завершит фестиваль open air: музыкальные сеты сыграет команда мурманских диджеев и специальные гости мероприятия – команда S-BROTHER-S.

Для гостей фестиваля будет организован трансфер от площади Пять Углов.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru