Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
4 мая:

23:37 Прогноз погоды в Мурманске на 5 мая

16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2022 Версия для печати

вторник, 7 июня 2022   Новости Murman.ru

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители общественности посетили дежурную часть ОМВД России по городу Мончегорску
00:45 Источник: УМВД России по Мурманской области

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» с целью осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Алексей Кузьмин совместно с представителями Общественного совета при ОМВД России по городу Мончегорску проверили дежурную часть отдела полиции города Мончегорска.

Во время визита общественники ознакомились содержанием информационных стендов для граждан. Они отметили, что информация, размещённая на стендах (сведения о территориальном органе внутренних дел, контактах должностных лиц и органов власти, нормативно-правовая база, а также информация об оказании государственных услуг) находится в актуальном состоянии. Не остались без внимания со стороны общественника и вопросы обеспечения пропускного режима в здание отдела, выполнение сотрудниками, а также гражданами – заявителями всех мер по недопущению короновирусной инфекции в санитарно-эпидемиологической период.

Председатель Общественного совета Алексей Кузьмин посетил дежурную часть, проверил у них наличие документации, а также наличие правовой информации. Кроме того, он изучил порядок приема и регистрации обращений граждан. Одновременно с этим, общественники побеседовали с заявителями, находящимися в фойе здания, жалоб и замечаний в адрес полицейских не поступало.

По результатам визита общественники: Алексей Кузьмин, Сергей Вадюхин, Вячеслав Богданов отметили корректность, тактичность и вежливость полицейских в обращении с гражданами, компетентность и желание всегда помочь по разъяснению сложных правового характера вопросов в трудных жизненных ситуациях, подчеркнули четкость и профессионализм в работе личного состава. По итогам проверки оценили работу сотрудников полиции с положительной стороны и пожелали успехов в службе.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru