Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
21 февраля:

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 22 февраля

20:15 В Апатитах полицейские раскрыли кражу мобильного телефона и хищение денег с банковского счета

20:14 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

20:13 Фестиваль «Za СВОих» в Мурманске завершится масштабным гала-концертом

20:12 Развитие среднего профессионального образования в Арктике – в центре внимания федерального парламентского контроля

20:11 В Мурманске задержана местная жительница, пытавшаяся похитить из магазина различные товары на сумму свыше 12 тысяч

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 21 февраля

20:35 Кольская АЭС: в Полярных Зорях завершилась XIII зимняя Спартакиада «Спорт АЭС – 2026»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2022 Версия для печати

пятница, 10 июня 2022   Новости Murman.ru

В Мурманской области проходят торжественные вручения паспортов юным северянам в рамках акции «Мы – граждане России!»
00:11 Источник: Правительство Мурманской области

В преддверии Дня России Мурманская область  присоединилась ко Всероссийской акции «Мы – граждане России!» 

Её ключевое событие – торжественная церемония вручения молодым людям, достигшим 14-летнего возраста,  паспорта гражданина Российской Федерации. На церемонии приглашают юных северян, имеющих достижения в учебе, спорте и общественной деятельности. 

8 июня церемония прошла в Мурманске, 17 ребят в торжественной обстановке получили основной документ гражданина России из рук главы города Игоря Мораря. 

До 12 июня более 50 юношей и девушек из Североморска, Кировска, Мончегорска, Гаджиево, Апатитов, Ковдора, Полярного, Снежногорска и Ловозерского района в праздничной атмосфере станут полноправными гражданами Российской Федерации.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru