Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
17 апреля:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 18 апреля

21:28 В Прионежском районе Карелии обновляют еще один участок федеральной автодороги

21:27 Число почтовых отправлений из России в Египет выросло на 47% в I квартале 2024 г

21:26 Врачи «Пироговки» провели выездной прием пациентов Оленегорска-2

21:25 Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

21:24 «Арктическая ипотека» становится все более популярной

21:23 За одну ночь в Мурманске росгвардейцы задержали двух девушек, нарушавших общественный порядок

21:22 Росгвардейцы задержали злоумышленника, совершившего кражу на сумму более 4 тысяч рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2022 Версия для печати

среда, 15 июня 2022   Новости Murman.ru

Прием заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ продлен до 19 июня
00:36 Источник: Правительство Мурманской области

В новом сезоне на соискание Международной премии #МЫВМЕСТЕ поступило несколько десятков тысяч проектов из всех регионов страны, включая Мурманскую область. Заявочная кампания должна была закончиться 12 июня, но, по многочисленным просьбам, оргкомитет продлил срок. Теперь подать заявку на сайте премия.мывместе.рф и на сайте добро.рф можно до 19 июня включительно.

В этом году прием заявок на участие в премии стартовал 16 марта. Премия #МЫВМЕСТЕ направлена на поддержку социальных инициатив, которые помогают людям и улучшают качество жизни. Заявить проект можно в 10 номинаций, которые охватывают все сферы жизнедеятельности. В этом году грантовый фонд составляет 90 млн руб. Лауреаты получат гранты до 3,5 млн руб., Госнаграду «Знак отличия «За благодеяние», продвижение на ведущих площадках Рунета, статус «Партнер национальных проектов», возможность участия в Петербургском международном экономическом форуме и Российском инвестиционном форуме, путешествия по России, тиражирования с помощью сети Добро.Центров и многое другое.Награды победителям вручает Президент России.

Стать участником может практически каждый, у кого есть социальные проекты: НКО, субъекты МСП, крупный бизнес, СМИ, волонтеры и блогеры старше 14 лет. Для этого необходимо подать заявку до 19 июня на сайте премия.мывместе.рф - их количество не ограничено.

В следующем – региональном – этапе премии участники будут очно защищать проекты в своем регионе. Он пройдет с 27 июня по 31 июля и определит полуфиналистов премии, а также лучшие практики на местах.

Подробности о Международной Премии #МЫВМЕСТЕ можно узнать на сайте – премия.мывместе.рф.

Для справки:

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ проводится по поручению Президента России Владимира Путина для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Она посвящена достижению национальных целей развития России. Это продолжение Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, благодаря которой помощь в пандемию получило более 7 млн жителей. Премия также является наследием Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России». С помощью грантов, акселератора и информационных кампаний поддержку получили 400 социальных проектов. Организаторы Премии – Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и крупнейшая платформа добрых дел в России ДОБРО.РФ. Оператор – Ассоциация волонтерских центров.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru