Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 21 июня

20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2022 Версия для печати

четверг, 16 июня 2022   Новости Murman.ru

На создание пляжей в Арктической зоне можно получить господдержку: представителей туристического бизнеса региона приглашают на консультации
00:15 Источник: Правительство Мурманской области

На создание пляжей на морских побережьях и у пресных водоемов в Арктической зоне можно получить господдержку: в рамках федеральных мер поддержки предусмотрена финансовая субсидия до 10 млн рублей на приведение пляжных территорий в соответствие классификации ГОСТ. 

В региональном комитете по туризму отмечают, что создание пляжей в Арктической зоне – новая ниша и направление туристического бизнеса для Мурманской области. Беспрецедентная мера поддержки будет оказана предпринимателям с самым высоким уровнем подготовки проектов и проработанности. В помощь предпринимателям запланированы поясняющие и обучающие мероприятия. 

Первая консультативная встреча пройдет 16 июня в 12.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 2 этаж. Организатор встречи – региональный комитет по туризму. Приглашены также представители Государственной инспекции по маломерным судам.

Для участия в мероприятии обязательна предварительная регистрация по ссылке.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru