Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
16 февраля:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 17 февраля

20:18 На борту судна механик отравился аммиаком

20:17 В Североморске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал женщину, управлявшую автомобилем с признаками опьянения

20:16 Мошенники стали реже звонить жителям Мурманска

20:15 В Мурманске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в крупной краже денег из незапертого автомобиля

20:14 Сотрудники Госавтоинспекции провели занятие по кибербезопасности для работников социальной сферы Заполярья

20:13 Конфликт с топором в общежитии Кольского района: сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело

20:12 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2022 Версия для печати

четверг, 16 июня 2022   Новости Murman.ru

В Североморском кадетском корпусе обновят кровлю и фасад
00:19 Источник: Правительство Мурманской области

В Североморске приступили к капитальному ремонту кровли и фасада здания кадетского корпуса. Чтобы оптимизировать время, в мае 2022 года государственные контракты были заключены сразу с двумя подрядными организациями: капитальный ремонт кровли учебного корпуса осуществляет ООО «ЭМ-СТРОЙ», капитальный ремонт фасада жилого корпуса, а также столовой и теплого перехода – ООО «МегаПлюс». Как отметила министр строительства Мурманской области Ирина Вабищевич, компании местные и проблем с ними возникнуть не должно, однако темпы и ход работ остаются на контроле.

Здание было введено в эксплуатацию в 1964 году и уже подвергалось ремонту. В прошлом году специалисты проводили в порядок кровлю жилого здания, а в 2023-м планируют отремонтировать фасад на учебном. 

Во время учебы в кадетском корпусе проживают 198 кадетов. Летние каникулы ребят продлятся до 31 августа и в День знаний родное учреждение должно встретить их в обновленном виде.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru