Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
4 мая:

23:37 Прогноз погоды в Мурманске на 5 мая

16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2022 Версия для печати

четверг, 16 июня 2022   Новости Murman.ru

В Мурманске состоится форум «Крайний Север – бескрайние возможности»
00:22 Источник: Администрация г. Мурманска

С 25 по 26 июня 2022 года в городе Мурманске запланировано проведение Первого круглосуточного форума для молодежи «Крайний Север – бескрайние возможности», приуроченного ко Дню молодежи России. Организаторами выступают Комитет молодежной политики Мурманской области и АНО «Мурманконгресс».

К участию в форуме планируется привлечь представителей Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, субъектов Российской Федерации, институтов развития общества и бизнеса. Мероприятия будут проходить непрерывно, на протяжении 24 часов. В ходе деловой программы форума будут рассматриваться актуальные вопросы экономики, экологии, туризма, спорта, культуры, молодежной политики, а также пройдут мастер-классы и лекции от известных спикеров, будут организованы творческие площадки и развлекательная программа.

В число участников войдут руководители молодежных объединений, архитекторы, дизайнеры, урбанисты, представители медиасферы и добровольческих движений, а также молодые предприниматели, политики и ученые. 

Делигации форума будут сформированы и направлены от муниципалитетов области, молодежных советов предприятий региона, молодежных общественных движений и организаций, добровольческих объединений. Для участия необходимо до 19 июня включительно заполнить анкету.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru