Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
24 октября:

23:31 Прогноз погоды в Мурманске на 25 октября

20:31 Кольская АЭС – экологически образцовая организация атомной отрасли

20:30 Итоги 9 месяцев 2025 года на рынке недвижимости

20:29 Топ-10 высокооплачиваемых ИТ-вакансий: сколько работодатели готовы платить специалистам сферы в 2025 году

20:28 Пожилая мурманчанка лишилась денежных средств в особо крупном размере после диалога с телефонным аферистом

20:27 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:26 В Мончегорске задержан злоумышленник, похитивший игровую консоль из магазина цифровой техники

20:25 Азбука кибербезопасности для самого юного поколения: в Мурманске прошла встреча школьников с начальником полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2022 Версия для печати

четверг, 16 июня 2022   Новости Murman.ru

Стартовал конкурс проектов в сфере развития туризма «КОВДОР OUTDOOR»
23:09 Источник: Правительство Мурманской области

Стартовал конкурс проектов в сфере развития туризма «КОВДОР OUTDOOR». Организаторами являются «Ассоциация менеджеров», Медиагруппа «Комсомольская правда» и компания «ЕвроХим».

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и подавшие в адрес оргкомитета конкурса заявку в соответствии с предъявляемыми требованиями.

Цель конкурса – выявить передовой опыт и наиболее успешные PR-модели для повышения туристической привлекательности Ковдора.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Подать заявку можно до 8 июля включительно по ссылке. Победитель конкурса будет объявлен 15 июля на сайте Ассоциации менеджеров. Лучшая идея будет передана на рассмотрение для дальнейшей реализации в соответствующие инстанции.

По вопросам участия можно обращаться в Оргкомитет на почту: konkurs@amr.ru.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru