Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
17 сентября:

22:43 Прогноз погоды в Мурманске на 18 сентября

21:21 В Полярных Зорях прошёл экстремальный забег «Энергия Атома 2025»

21:19 В Мурманске в отделе по вопросам миграции задержан мужчина с документами, имеющими возможные признаки подделки

21:17 Перспективы развития водного туризма в Мурманской области

21:16 В Мурманской области стартовал перевод вооружения, военной и специальной техники Росгвардии на зимний период эксплуатации

21:15 Мурманская молодежь рассказала, по каким критериям выбирает работодателя в 2025 году коллектив оказался важнее зарплаты

21:14 Сотрудниками отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску раскрыта кража двухколесного транспортного средства

21:13 Метеорологи Мурманска познакомились с историей региональной полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2022 Версия для печати

среда, 22 июня 2022   Новости Murman.ru

В образовательных учреждениях областного центра идет ремонтная кампания
00:36 Источник: Администрация г. Мурманска

Сегодня глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин посетил детский сад № 120 (ул. Щербакова, д. 28).

В учреждении уже выполнены работы по комплексной реконструкции систем теплоснабжения, водоснабжения, обустроен автоматизированный тепловой пункт, заменена сантехника, а также отремонтированы кровля, помещения пищеблока, прачечной, туалетных комнат, буфетных, установлена новая вентиляция в пищеблоке.

– Традиционно летний сезон – время ремонтов в образовательных учреждениях. Работы ведутся комплексно и поэтапно, – отметил глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин. – В этом году в детском саду № 120 идут масштабные работы. Помимо ремонта помещений, они охватили всю инфраструктуру: это и модернизация инженерных систем, и ремонт кровли, и замена оборудования. На эти цели выделено более 70 миллионов рублей.

В настоящее время рабочие меняют систему электроснабжения и щитовые, устанавливают умывальники в буфетных и выполняют косметический ремонт в группах.

Всего в этом году запланирована комплексная реконструкция сетей в трех образовательных учреждениях: детских садах № 120 (ул. Щербакова, д. 28), № 101 (пр. Кирова, д. 18) и № 138 (ул. Мира, д. 25). 

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru