Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
4 мая:

23:37 Прогноз погоды в Мурманске на 5 мая

16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2022 Версия для печати

четверг, 7 июля 2022   Новости Murman.ru

Начальнику цеха по ремонту турбинного оборудования «Колатомэнергоремонт» Александру Юдину присвоено звание «Лучший работник по охране труда
00:54 Источник: Колатомэнергоремонт

Начальнику цеха по ремонту турбинного оборудования «Колатомэнергоремонт», члену отделения Первичной Профсоюзной организации АО «Атомэнергоремонт» в городе Полярные Зори, Александру Юдину присвоено звание «Лучший работник по охране труда АО «Атомэнергоремонт» по итогам 2021 года».

За время работы в должности начальника цеха, Александр Юдин зарекомендовал себя как технически грамотный руководитель, требующий неукоснительного соблюдения правил охраны труда при производстве ремонтных работ, выполнения работ с четким соблюдением технологических регламентов, инструкций по охране труда, а также правил и норм безопасности АЭС. В коллективе Александр проводит большую работу по профилактике производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Он всегда в курсе всех новшеств и поправок в трудовом законодательстве, лично ведет контроль за внесение изменений в документацию по охране труда и на личном примере показывает приверженность Культуре безопасности.

Будучи руководителем, не только ответственно подходящим к вопросам соблюдений правил охраны труда, но и специалистом, понимающим важность полноту и своевременность выполнения ремонтных работ на оборудовании атомной станции, Александр выстраивает работу в вверенном ему цехе таким образом, чтобы все производственные задачи выполнялись с надлежащим качеством и точно в срок.

«Я благодарен за столь высокую награду. «Лучший работник по охране труда» – весьма значимое признание моих достижений. Все мои подчиненные ответственно относятся к безопасному выполнению своих должностных обязанностей на таком серьезном и опасном предприятии, как атомная электростанция. Для меня очень важно, в – первую очередь, здоровье моих коллег», – прокомментировал начальник цеха по ремонту турбинного оборудования «Колатомэнергоремонт» Александр Юдин.

АО «Атомэнергоремонт» (дочернее общество АО «Концерн Росэнергоатом») – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru