Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
7 августа:

23:44 Прогноз погоды в Мурманске на 8 августа

23:43 23 и 24 августа 2025 года в г. Мончегорск Мурманской области состоится VII Фестиваль Северной культуры «Имандра»

23:42 Прокурор Мурманской области Сергей Паволин проверил ход выполнения ремонтных работ в образовательных организациях

23:41 МегаФон импортозаместил маршрутизаторы на магистральной сети

23:40 В Заполярном сотрудники Росгвардии задержали мужчину, мешавшего отдыху жителям одного из домов

23:39 На севере Карелии ведется ремонт 20 километров трассы «Кола»

23:38 41% работающих жителей Мурманской области никогда не получают премий

23:37 В Мурманской области сотрудники полиции вернули жительнице Кольского района крупную сумму денег, которые она передала по указке аферистов неизвестной

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2022 Версия для печати

пятница, 8 июля 2022   Новости Murman.ru

В Полярном отремонтируют памятник Героям-североморцам морякам охраны водного района
00:04 Источник: Правительство Мурманской области

В Полярном отремонтируют памятник Героям-североморцам морякам охраны водного района. К выполнению работ приступила компания ООО «ЭМ-Строй» из Мурманска.

Компания была признана победителем по результатам проведения электронного аукциона, который Комитет по конкурентной политике Мурманской области провел для нужд МБУК «Городской историко-краеведческий музей г. Полярного».

На выполнение работ по капитальному ремонту объекта культурного наследия регионального значения претендовало два участника. Поданные заявки были проверены на соответствие требованиям Закона о контрактной системе, документации об электронном аукционе и были допущены к торгам.

В ходе проведения аукциона начальная стоимость контракта снизилась на 2,5%.

На прошлой неделе заказчик и ООО «ЭМ-Строй» заключили муниципальный контракт на сумму 7,4 млн рублей.
Работы будут проводиться на улице Душенова, у Циркульного дома.

На выделенные деньги подрядчику необходимо выполнить ряд реставрационных работ, в том числе воссоздать декоративные детали, установить ограды, решетки. Также подрядчику необходимо отремонтировать памятник, благоустроить территорию, создать газон и устроить парковочное место для людей с ограниченными возможностями.

Завершить работы необходимо в срок до 20 сентября 2022 года.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru