Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
13 октября:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 14 октября

19:41 Системный оператор и энергетики Мурманской области отработали взаимодействие в ходе ликвидации условной аварии в энергосистеме

19:40 Кольские атомщики приняли участие во Всероссийском субботнике «Зелёная Россия»

19:39 Сотрудники Росгвардии дважды выезжали на один и тот же охраняемый объект

19:38 Субсидии для работодателей: как Отделение СФР по Мурманской области поддерживает трудоустройство инвалидов и ветеранов

19:37 Кому в Мурманской области платят больше? Свежая зарплатная аналитика hh.ru

19:36 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

19:35 В Апатитах перед судом предстанет местный житель за нападение на соседа с металлической трубой

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2022 Версия для печати

вторник, 26 июля 2022   Новости Murman.ru

Первый фестиваль водных видов спорта пройдёт в заполярной столице уже в эту субботу
00:55 Источник: Правительство Мурманской области

30 июля в Мурманске впервые пройдёт фестиваль водных видов спорта. Площадкой для проведения уникального мероприятия станет акватория Семёновского озера, а также территория парка, расположенная близ него. Здесь для мурманчан и гостей заполярной столицы с 12.00 до 17.00 будут работать сразу несколько спортивных и интерактивных зон.
Так, в рамках мероприятия пройдут соревнования по каякингу и сапсерфингу. Для того чтобы северяне могли ближе познакомиться с самыми популярными водными видами спорта, опытные инструкторы проведут мастер-классы по сапсерфингу, балансборду и фридайвингу. Одним из самых зрелищных элементов программы станет шоу от профессиональных спортсменов по аквабайку, флай и вейкбордингу.
Ещё одна фестивальная площадка – Песочный город – поддержит летнее настроение и станет точкой притяжения для гостей всех возрастов. Атмосферу создаст зажигательная музыка в исполнении местных коллективов и диджеев.
Организаторами фестиваля выступает Министерство спорта Мурманской области и АНО «СпортКульт51». Мероприятие пройдёт при поддержке региональных федераций сёрфинга и парусного спорта.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru