Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
01:04 Прогноз погоды в Мурманске на 26 апреля

20:56 Поездка работников «Колатомэнергоемонт» на картинг – отличное место для корпоративного мероприятия

20:55 Аналитика Yota: мужчины Мурманска стали почти в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

20:54 Предусмотрены кратковременные ограничения движения на участке дороги подъезд к Североморску в Мурманской области

20:53 В региональном Росреестре состоялся семинар с кадастровыми инженерами

20:52 Федеральные дорожники Карелии и Мурманской области приняли участие в мемориальных экологических акциях

20:51 Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

20:50 В Мурманске на АЗС росгвардейцы задержали дебошира

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2022 Версия для печати

вторник, 2 августа 2022   Новости Murman.ru

На инвестпортале Мурманской области заработал сервис «Бизнес для бизнеса»: предприниматели смогут предложить товары и услуги резидентам АЗ РФ и ТОР
23:10 Источник: Правительство Мурманской области

Помимо поиска оперативных решений поддержки бизнеса, в регионе продолжают совершенствовать инфраструктуру и механизмы содействия.  В ходе сегодняшнего заседания Регионального штаба по обеспечению устойчивости экономики губернатор Андрей Чибис сообщил, что на инвестиционном портале Мурманской области заработал специальный сервис «Бизнес для бизнеса».

«Здесь наши предприниматели, предприятия смогут предложить свои услуги резидентам территории опережающего развития «Столица Арктики», Арктической зоны Российской Федерации. Это отличный инструмент поиска партнеров и решений для реализации проектов, налаживания коммуникаций и эффективного взаимодействия, возможность предложить свою продукцию, в том числе крупным компаниям, нашим резидентам. Я призываю активно использовать полезный сервис. Благодарю команду за реализацию продукта, качественный и удобный формат», – подчеркнул глава региона и выразил уверенность, что инструмент будет востребован в предпринимательском сообществе. 

Сервис разработан региональной Корпорацией развития по поручению губернатора Андрея Чибиса. Он доступен в разделе «Меры поддержки» на Инвестиционном портале Мурманской области по ссылке. Инструменты сервиса помогут найти партнеров, поставщиков и подрядчиков на территории региона. 

Как отмечают разработчики сервиса, чтобы заявить о своей потребности, резидент направляет заявку, заполняя специальную электронную форму «Направить потребности», которая будет обработана и опубликована в реестре на Инвестиционном портале. Представители малого и среднего бизнеса также смогут заявить о своих возможностях, которые они могут предложить резидентам АЗ РФ и ТОР, реализующим проекты в Мурманской области. Для этого необходимо направить заявку через электронную форму «Стать поставщиком» с информацией о своих возможностях и услугах.

В рамках повестки совещания участники также обсудили ход реализации федеральных мер поддержки, реализацию мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, мониторинг цен на продовольствие и жизненно важные товары, а также контроль ситуации на предприятиях региона.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru