Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
4 февраля:

23:27 Прогноз погоды в Мурманске на 5 февраля

19:16 Приговор в отношении несовершеннолетнего, осужденного за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств, оставлен без изменений

19:15 Прокуратурой Мурманской области признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника МЧС и соисполнителя преступления

19:14 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

19:13 В «белый список» включены новые сервисы

19:12 Для страхователей Мурманской области упростился порядок подтверждения основного вида экономической деятельности

19:11 Мурманчане рассказали, какой поддержки для развития карьеры ждут от работодателей в 2026 году

19:10 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в розыске

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2022 Версия для печати

вторник, 16 августа 2022   Новости Murman.ru

Житель Мончегорска повторно сел пьяным за руль автомобиля в нетрезвом виде
00:43 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дневное время на 1288 километре автодороги Р-21 сотрудниками ГИБДД для проверки документов был остановлен автомобиль марки «ВАЗ», которым управлял 29-летний мужчина. При общении с водителем инспекторы заподозрили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Мужчине предложили пройти медицинское освидетельствование, результат которого подтвердил, что за руль он сел, употребив спиртные напитки.

Водителя отстранили от управления транспортным средством, а автомобиль поместили на штрафстоянку. Также при проверке нарушителя по базам данных ГИБДД выяснилось, что ранее мужчина уже попадал в поле зрения полиции. Данный водитель ранее уже привлекался к административной ответственности за то же деяние. Срок наказания автолюбителя не истек, но он снова сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении северянина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru