Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
29 декабря:

21:20 У россиян изменились новогодние маршруты

21:19 Военнослужащие морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии исполнили новогодние мечты ребят в рамках акции «Ёлка желаний»

21:18 Кольская АЭС совместно с УФСБ России по Мурманской области приняла участие в антитеррористической тренировке

21:17 График работы почтовых отделений в Мурманской области в новогодние праздники

21:16 МегаФон показал лучшее качество связи на трассе М-12

21:15 Ранее судимая мурманчанка осуждена к лишению свободы за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотиков

21:14 Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах

21:13 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о коррупционных преступлениях в отношении главы муниципального образования и директора подведомственного учреждения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2022 Версия для печати

пятница, 26 августа 2022   Новости Murman.ru

В Мурманске состоялся семинар для сотрудников молодежных пространств региона
11:15 Источник: Правительство Мурманской области

24 августа в Региональном центре развития добровольчества и поддержки молодёжных движений прошел семинар, в котором приняли участие более 20 сотрудников молодежных пространств со всей территории Мурманской области.

В центре внимания были вопросы комплексного подхода в организации работы молодежных пространствах, содержательного досуга для молодежи, подбора кадров. Также был представлен успешный опыт работы на примере первого молодежного пространства региона в Ковдоре и «Точки кипения» в Полярных Зорях.

Участники семинара в мини-группах получили консультацию о возможностях грантовых конкурсов, познакомились с алгоритмом для проведения квиз-игр от эксперта сферы интернет-коммуникаций и прошли мастер-класс по ведению социальных сетей, а также в рамках тренинга узнали, как замотивировать молодого человека на волонтерство и можно ли использовать при этом материальные стимулы.

Одним из главных ресурсов встречи стали общение и опыт.

«Самое главное, что было очень много новых людей, все они работают в молодёжной сфере. У кого какие вопросы, проблемы, трудности, успехи – было интересно послушать», – подытожила Валентина Елисеева из Никеля, где только планируется создание молодёжного пространства.

Итогом встречи стало создание «прямого» канала коммуникации между сотрудниками молодёжных пространств. В планах общими усилиями создать банк идей и методик работы, подходящих для применения в молодёжных пространствах.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru