Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
19:31 В Мончегорске прокуратурой выявлены нарушения законодательства о жилищно-коммунальном хозяйстве в деятельности пяти ТСЖ

19:30 Лидерские позиции в почтовом экспорте сохраняют США, Китай и Беларусь

19:29 Отделение СФР по Мурманской области выплачивает специальную социальную выплату более 6 200 медицинским работникам

19:28 В Мурманске специалисты-взрывотехники Росгвардии обследовали опасные находки времен ВОВ

19:27 Росгвардейцы задержали мужчину, устроившего дебош в одном из торговых центров Мурманска

19:26 Новая карьера в 60+ лет – это реально? Отвечает hh.ru

19:25 Какую работу ищут выпускники колледжей

19:24 В международный день музеев военнослужащие по призыву посетили Мурманский областной краеведческий музей

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2022 Версия для печати

среда, 7 сентября 2022   Новости Murman.ru

Растет количество северян, которые пользуются сервисами единого портала Госуслуг
15:07 Источник: Правительство Мурманской области

За год количество зарегистрированных пользователей на портале «Госуслуг» в Мурманской области увеличилось более чем на 61 тысячу человек. Так, по состоянию на 31 августа число подтвержденных учетных записей составляет 528 280. А активных пользователей, которые регулярно пользуются услугами портала – более 292 тысяч человек.

В настоящий момент в Мурманской области 100% массовых социально значимых услуг (МСЗУ) можно получить с помощью электронных сервисов. Одними из самых популярных услуг остаются «Ежемесячная выплата на детей от 3 до 7 лет», «Предоставление субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг», а также «Назначение пособия на ребенка из малообеспеченной семьи».

Напомним, на территории региона через портал «Госуслуг» можно получить свыше 82 МСЗУ.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru