Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2022 Версия для печати

среда, 14 сентября 2022   Новости Murman.ru

В рамках реновации ЗАТО дополнительно отремонтируют 4 лестницы, 8 муниципальных квартир и снесут 2 аварийных дома
21:55 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманской области продолжается реализация второго этапа реновации ЗАТО. О темпах работ рассказала министр строительства Мурманской области Ирина Вабищевич.  

«На сегодняшний день заключены контракты и ведутся работы по всем 79 мероприятиям, которые планируется выполнить в рамках второго этапа реновации ЗАТО. В частности, экономия по результатам конкурсных процедур позволила включить в комплексный план дополнительно ремонт 8 незаселенных квартир в ЗАТО Александровск и Североморске, а также привести в порядок 4 трапа и лестницы во флотской столице», – отметила Ирина Вабищевич.  

Активно идет капитальный ремонт 40 многоквартирных домов, демонтаж 18 пустующих домов и 140 временно незаселенных муниципальных квартир. Также продолжается реконструкция Дворца культуры «Восход» в Никеле, капитальный ремонт школы №12 и проектирование крытого бассейна в Североморске. Срок завершения первых двух объектов – лето 2023 года. 

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru